Celdas Li-ion 18650 3.7v A 4.2v Max 1.5ah
$2,975 IVA incluido
Repuesto Filtros Irobot Roomba S9 Pack 3un
$6,800 IVA incluido
Cinta Métrica Adhesiva Metálica 0 Der A Izq Largo 5 Mt
$16,992 IVA incluido
10 disponibles
SKU:
546
Categorías: Cintas Métricas, Construcción, Ferretería, hangar77, Herramientas, Herramientas de medición, Herramientas de Medición, Medidores de Longitud
Descripción
1 unidad
Cinta Métrica Adhesiva Metálica el 0 de Izquierda a derecha 5 metro de Largo
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | SJF |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | R to L 5mts |
| SKU | 546 |
| Largo de la cinta | 5 m |
| Ancho de la cinta | 1.3 cm |
Productos relacionados
Fresa Madera Recta Copiadora 1/4×1/4 Carburo De Tungsteno
$11,900 IVA incluido
