Cerradura O Chapa Cajón Tipo Redonda Cilindro 19mm 1un
$2,372 IVA incluido
Repuesto Cepillo Xiaomi Mi Robot Vacuum-mop P 2 Pcs
$5,100 IVA incluido
Cinta Métrica Adhesiva Metálica 0 De Izq A Der Largo 2 Mt
$11,135 IVA incluido
6 disponibles
SKU:
553
Categorías: Cintas Métricas, Construcción, Ferretería, hangar77, Herramientas, Herramientas de medición, Herramientas de Medición, Medidores de Longitud
Descripción
Cinta Métrica Adhesiva Metálica el 0 de Izquierda a derecha 2 metros de Largo
1 unidad
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | FJS |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Unidades de medida | centímetros |
| Modelo | Izq a Der Largo 2 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 553 |
| Largo de la cinta | 2 m |
| Ancho de la cinta | 1.3 cm |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Fresa Madera Copiadora Dif Medidas Bástago 1/4
$5,780 IVA incluido
