Cepillo Lateral Repuesto Para Samsung Powerbot-s, 1 Par
$6,630 IVA incluido
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Simple De 3 A 8mm 10u
$25,500 IVA incluido
Cerradura Vidrio Puerta Corredera 4 A 6mm 10 Unidad
$27,625 IVA incluido
20 disponibles
SKU:
842 A
Categorías: Cerraduras, Cerraduras con llave, Cerraduras y candados, Ferretería, hangar77, Herrajes de Seguridad, Hogar y Muebles, Manuales, Seguridad para el Hogar
Descripción
Somos HANGAR 77
Especificaciones:
Material: aleación de zinc
Ámbito de aplicación: muebles, ventanas
Peso: 70g
Uso de pasos:
Estirar el vidrio, bloquear la varilla de vidrio en la posición correcta y apretar los tornillos.
Inserta la llave, abre la cerradura y conecta la cerradura a la barra de bloqueo.
10 X cerradura
Todas las cerraduras traen su par de llaves
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Materiales de la abertura | Vidrio |
| Marca | Genérica |
| Acabado | Cromado |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | 2 |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Línea | Vidrio |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Materiales de la cerradura | Aleación de zinc |
| Tipo de cerradura | CORREDERA |
| Modelo | Corredera |
| Tipo de apertura | Corrediza |
| SKU | 842 A |
| syi pymes id | 7ee85401-b24d-41f4-a575-17dc7c928cbd |
| SELLER |
Productos relacionados
Barra Soporte Negra Para Mampara Vidrio Baño Ducha 100-120mm
$19,550 IVA incluido
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm
$3,315 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Set 5 Bolsas De Papel Aspiradora Karcher Wd3-se4001-nt 20
$11,135 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
