Cerradura Vidrio Puerta Corredera 4 A 6mm 10 Unidad
$27,625 IVA incluido
Actuador Lineal Dc 12v 1000nm Stroke 15 Cm, Elevador Elé
$45,050 IVA incluido
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Simple De 3 A 8mm 10u
$25,500 IVA incluido
28 disponibles
SKU:
1283 A
Categorías: Cerraduras, Cerraduras con llave, Cerraduras y candados, Ferretería, hangar77, Herrajes de Seguridad, Hogar y Muebles, Manuales, Seguridad para el Hogar
Descripción
Somos HANGAR77
10 Unidades de cerradura
Todas traen sus respectivas llaves
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Materiales de la abertura | Vidrio |
| Marca | Genérica |
| Acabado | Cromado |
| Incluye picaporte | Sí |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | 2 |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Línea | Vidrio |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Materiales de la cerradura | Acero |
| Tipo de cerradura | Unidireccional |
| SELLER | |
| Modelo | Vidrio Simple |
| SKU | 1283 A |
| syi pymes id | f7efb011-18c6-4e5c-9a0c-a4753db1a4a5 |
Productos relacionados
Barra De Soporte De Vidrio De Ducha Plateada 100-120cm
$19,550 IVA incluido
Barra Soporte Negra Para Mampara Vidrio Baño Ducha 100-120mm
$19,550 IVA incluido
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm
$3,315 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Chapa Cerraduras De Seguridad Para Camion Bodega Cobertizo
$22,950 IVA incluido
Lubricante Cerradura Grafito Mantiene Y Lubrica La Cerradura
$4,590 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
