Cerradura Puerta Vidrio Mueble Simple De 3 A 8mm 10u
$25,500 IVA incluido
Filtro Para Xiaomi Smart Air Purifier 4 Pro
$45,900 IVA incluido
Actuador Lineal Dc 12v 1000nm Stroke 15 Cm, Elevador Elé
$45,050 IVA incluido
17 disponibles
SKU:
1419 G
Categorías: Actuador lineal, Actuadores, Componentes Electrónicos, Electrónica, Audio y Video, hangar77, Placas de Microcontroladores
Descripción
Actuador Lineal Dc 12v 1000Nm extensión 15mm segundo
Total, de la Extensión: 5cm
Max load: 1000N
Input: 12V .
Inner tube: Aluminum tube.
IP Grade: IP54.
Velocidad de la Extensión: 5mm/s
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| 2 | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Voltaje de entrada límite | 12v |
| Modelo | 150mm |
| Voltaje de funcionamiento | 12V |
| SKU | 1419 G |
| Peso | 350 g |
Productos relacionados
3 Baterías A27 Marca Gp High Voltage 12 V Long Life Alarmas
$3,273 IVA incluido
Actuador Lineal Dc 12v 300n Extensión 90cm, Elevador Elé
$93,500 IVA incluido
Controlador Actuador Lineal Inalambrico 12v Para 2 Actuador
$73,100 IVA incluido
Gp Alkaline A23 Pila De 12v Con 5 Unidades
$2,233 IVA incluido
Mini Actuador Lineal Dc 12v 188n Extensión 10cm. Largo 15.5c
$34,850 IVA incluido
Mini Actuador Lineal Dc 12v 188n Extensión 7.5cm. Largo 13cm
$32,878 IVA incluido
Pilas Recargable Ni-mh 2500aa Ym 2pcs Para Recambio Pack
$6,800 IVA incluido
Pilas Recargable Ni-mh 2500aa Ym 4pcs Para Recambio Pack
$12,835 IVA incluido
