Barra De Soporte De Vidrio De Ducha Negro 80-100cm
$16,830 IVA incluido
Set Fresas Madera Toma 8mm Con Maleta 50pcs
$83,300 IVA incluido
Cerradura Vidrio A Vidrio De 5 A 8mm Con Clave Negra
$11,050 IVA incluido
120 disponibles
SKU:
1576 A
Categorías: Cerraduras, Cerraduras con clave, Cerraduras y candados, hangar77, Herrajes de Seguridad, Hogar y Muebles, Manuales, Seguridad para el Hogar
Descripción
Somos Hangar77
Cerradura para puerta vidrio a vidrio
El material de la cerradura es aleación de zinc
para paneles de 5mm a 8 mm
1 unidad
Acabado Negro
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Materiales de la abertura | Vidrio |
| Marca | Hangar77 |
| Acabado | Cromado |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Vidrio a vidrio |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Línea | VIDRO |
| Materiales de la cerradura | Aleación de zinc |
| Tipo de cerradura | Cerradura con clave |
| 5 mm | |
| Modelo | Vidrio a Vidrio |
| Tipo de apertura | Abatible |
| SKU | 1576 A |
Productos relacionados
Cerradura O Chapa Puerta Corredera Armario Cilin. 19mm 1un
$2,805 IVA incluido
Rueda Oculta Para Puerta Armario Corredera De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
