Soportes De Ángulo En Forma De L De Plástico
$8,407 IVA incluido
Cerradura Autoadhesiva Congelador Muebles Electrodomesticos
$7,650 IVA incluido
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm Pack 10 Uni
$27,200 IVA incluido
SKU:
1284 A
Categorías: Cerraduras, Cerraduras con llave, Cerraduras y candados, Ferretería, hangar77, Herrajes de Seguridad, Hogar y Muebles, Manuales, Seguridad para el Hogar
Descripción
SOMOS HANGAR77
10 Cerraduras para puerta de vidrio doble CROMADAS
Información adicional
| Peso | 7.054784 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7.874 × 7.874 × 7.874 cm |
| Materiales de la abertura | Vidrio |
| Marca | Genérica |
| Acabado | Cromado |
| Incluye picaporte | Sí |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Materiales de la cerradura | Acero |
| Tipo de cerradura | Cerradura para puerta de vidrio unidireccional |
| SELLER | |
| Modelo | Vidrio Doble |
| SKU | 1284 A |
| syi pymes id | 68c2aef7-e12c-43d4-ad03-27cff45a1815 |
| Color | Cromado, Negro |
Productos relacionados
Barra De Soporte De Vidrio De Ducha Plateada 100-120cm
$19,550 IVA incluido
Barra Soporte Negra Para Mampara Vidrio Baño Ducha 100-120mm
$19,550 IVA incluido
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm
$3,315 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Lubricante Cerradura Grafito Mantiene Y Lubrica La Cerradura
$4,590 IVA incluido
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
