Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm Pack 10 Uni
$27,200 IVA incluido
Soporte Escuadra Triangular Plastica Pack 100u
$5,185 IVA incluido
Cerradura Autoadhesiva Congelador Muebles Electrodomesticos
$7,650 IVA incluido
SKU:
1578 A
Categorías: Candados, Cerraduras con llave, Cerraduras y candados, Ferretería, hangar77, Herrajes de Seguridad, Hogar y Muebles, Seguridad para el Hogar
Descripción
Somos Hangar77
Cerradura AUTOADHESIVA De seguridad para bebes, niños e incluso mascotas.
Útil para cerrar puertas de basurero, refrigeradores, baños, microondas etc.
Alambre de Acero
Cerradura de color NEGRO con llave
Incluye una cerradura, una llave y dos cintas adhesivas
Información adicional
| Peso | 7.054784 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7.874 × 7.874 × 7.874 cm |
| Color | Blanco, Negro |
| Marca | Genérica |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Candado de seguridad para niños |
| Tipo de apertura | Con llave |
| Usos recomendados | Congelador, Coperos, Electrodomésticos, Gabinetes, Microondas, Muebles, puerta basurero, Refrigerador |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 1578 A |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Chapa Cerraduras De Seguridad Para Camion Bodega Cobertizo
$22,950 IVA incluido
Madera De Balsa 500 X 80 X 1mm 3un
$5,865 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
