Karcher 20 Bolsa Para Nt20/25/30 Mv3 Wd3 Wd3200 Wd3300 A2204
$14,365 IVA incluido
Actuador Lineal Dc 12v 300n Extensión 90cm, Elevador Elé
$90,100 IVA incluido
Cerradura Para Puerta Vidrio Corredera Con Clave De 4 A 8mm
$10,200 IVA incluido
58 disponibles
SKU:
1580 A
Categorías: Cerraduras, Cerraduras con clave, Cerraduras y candados, Ferretería, hangar77, Herrajes de Seguridad, Herrajes para mueble, Hogar y Muebles, Manuales, Seguridad para el Hogar
Descripción
Somos Hangar77
1 unidad
Cerradura con clave ideal para puertas de vitrina estilo corredera o deslizante.
El color es NEGRO y el material es de ALEACIÓN DE ZINC, lo que permite que la cerradura no se oxide.
Es de fácil instalación, no es necesario perforar el vidrio.
La clave base de la cerradura es 000, y trae una llave maestra para reiniciar la clave.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Materiales de la abertura | Vidrio |
| Marca | Hangar77 |
| Acabado | Cromado |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Para puerta corredera |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Materiales de la cerradura | Aleación de zinc |
| Tipo de cerradura | Cerradura con clave |
| 4 mm | |
| Modelo | Con Clave |
| Tipo de apertura | Corredera |
| SKU | 1580 A |
Productos relacionados
Barra De Soporte De Vidrio De Ducha Plateada 100-120cm
$19,550 IVA incluido
Cerradura O Chapa Puerta Corredera Armario Cilin. 19mm 1un
$2,805 IVA incluido
Set 5 Bolsas De Papel Aspiradora Karcher Wd3-se4001-nt 20
$11,135 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
