Fresa Madera Copiadora Cola De Milano Vástago 1/4 X 1/2 C.t.
$6,630 IVA incluido
Cepillo Repuesto Eufy Robovac 11s 30 30c 15c 12 25c 35c
$3,230 IVA incluido
Cerradura O Chapa Cajón Tipo Redonda Cilindro 19mm 12un
$16,992 IVA incluido
Sin existencias
SKU:
1346 A
Categorías: Cerraduras, Cerraduras con llave, Cerraduras y candados, Ferretería, hangar77, Herrajes de Seguridad, Hogar y Muebles, Manuales, Seguridad para el Hogar
Descripción
12 unidad Cerradura Cajón Redonda
Cerraduras o Cajón para Muebles Redonda 109
Diámetro Cilindro 1,9 Cm (19 mm)
Largo del Cilindro 2 Cm (20 mm)
Diametro de la Base 4 Cm (40 mm)
Dos llaves
Marca Importado
Soporte de Pasador, Cilindro
Acabado Cromado
(No Incluye Tornillos)
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Materiales de la abertura | Madera, Metal, PVC |
| Marca | Hangar77 |
| Acabado | Cromado |
| GTIN | 6902545309867 |
| Incluye picaporte | Sí |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Empotrable |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | 2 |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Línea | Cajón |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Materiales de la cerradura | Metal |
| Tipo de cerradura | Multipunto |
| 9 mm | |
| Modelo | SA-109 Redonda |
| Tipo de apertura | Corrediza |
| SKU | 1346 A |
Productos relacionados
Cerradura O Chapa Puerta Corredera Armario Cilin. 19mm 1un
$2,805 IVA incluido
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm
$3,315 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Mopa Repuesto Vapor Novystor 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
