Fresa Madera Moldura Zócalo Marcos Vástago 1/4 X 33.5mm
$8,500 IVA incluido
Fresa Madera Recta Copiadora 1/2x3/4x2 Rod. Superior
$9,010 IVA incluido
Cerradura O Chapa Cajón Tipo Auto Cierre Para Muebles 10un
$16,992 IVA incluido
9 disponibles
SKU:
1345 A
Categorías: Cerraduras, Cerraduras con llave, Cerraduras y candados, Ferretería, hangar77, Herrajes de Seguridad, Hogar y Muebles, Manuales, Seguridad para el Hogar
Descripción
10 unidad Cerradura Cajón Auto cierre
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Materiales de la abertura | Madera, Metal, PVC |
| Marca | Hangar77 |
| Acabado | Cromado |
| GTIN | 6902545309867 |
| Incluye picaporte | Sí |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Empotrable |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | 2 |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Línea | Cajón |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Materiales de la cerradura | Metal |
| Tipo de cerradura | Multipunto |
| 9 mm | |
| Modelo | SA-105 NIQUEL Cajon |
| Tipo de apertura | Corrediza |
| SKU | 1345 A |
Productos relacionados
Barra De Soporte De Vidrio De Ducha Plateada 100-120cm
$19,550 IVA incluido
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm
$3,315 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Lubricante Cerradura Grafito Mantiene Y Lubrica La Cerradura
$4,590 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor Novystor 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
