Karcher Kit Filtro Bolsa 5un Wd 3.300 M Wd 3.200 Wd3.500
$16,992 IVA incluido
Loctite 454 Pegamento Gel Instantáneo Super Bonder 20gr
$12,325 IVA incluido
Cerradura Mueble Cajón Chapa Cuadrada Cilindro 16mm 10un
$14,535 IVA incluido
95 disponibles
SKU:
1344 A
Categorías: Cerraduras, Cerraduras con llave, Cerraduras y candados, Ferretería, hangar77, Herrajes de Seguridad, Hogar y Muebles, Manuales, Seguridad para el Hogar
Descripción
El paquete incluye:
10x cerradura de cajón
2 x llaves
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Materiales de la abertura | Aluminio, Madera, Plastico |
| Marca | Genérica |
| Acabado | Satinado |
| GTIN | 6902545309867 |
| Incluye picaporte | Sí |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Empotrable |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | 2 |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Línea | Plana |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Materiales de la cerradura | Acero |
| Tipo de cerradura | Unidireccional |
| 5 mm | |
| Modelo | Cajon |
| Tipo de apertura | Corrediza |
| SKU | 1344 A |
Productos relacionados
Chapa Cerraduras De Seguridad Para Camion Bodega Cobertizo
$22,950 IVA incluido
Lubricante Cerradura Grafito Mantiene Y Lubrica La Cerradura
$4,590 IVA incluido
Madera De Balsa 500 X 80 X 1mm 3un
$5,865 IVA incluido
Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
