Glitter Naranjo Rojizo Para Resina Uñas Aros Pigmentos
$2,550 IVA incluido
Pigmento Polvo Resina Uv 10 Chameleon Flakes
$13,600 IVA incluido
Cerradura Con Botón Pulsador Para Puerta Camper, Armario 1un
$12,665 IVA incluido
50 disponibles
Descripción
Somos Hangar77
Cerradura Para muebles
Color negro
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Acabado | Negro |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales de la cerradura | Aleación de zinc, Plástico |
| Tipo de cerradura | Cerradura con botón pulsador |
| Modelo | Door catch bolt |
| SKU | 1589 A |
Productos relacionados
Chapa Cerraduras De Seguridad Para Camion Bodega Cobertizo
$22,950 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor 5 En 1 H2o 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
