Cerradura Chapa Frontal Kardex Cajonera 1pcs P/3cajon 120cm
$8,925 IVA incluido
Celdas Li-ion 18650 ( 3un ) 3.7v A 4.2v Max 1ah Con Placas
$6,800 IVA incluido
Cerradura Chapa Casillero Guantera Puerta 25mm Max 10un
$20,689 IVA incluido
Sin existencias
SKU:
1350 A
Categorías: Cerraduras, Cerraduras con llave, Cerraduras y candados, Cintas para Selladoras, Ferretería, hangar77, Herrajes de Seguridad, Hogar y Muebles, Manuales, Seguridad para el Hogar
Descripción
10 unidad Cerradura guantera 25mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Materiales de la abertura | Metal |
| Marca | Hangar77 |
| Acabado | Cromado |
| GTIN | 6902545309867 |
| Incluye picaporte | Sí |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Empotrable |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | 2 |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Línea | Botón |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Materiales de la cerradura | Metal |
| Tipo de cerradura | Multipunto |
| 9 mm | |
| Modelo | SA-105 NIQUEL Casillero |
| Tipo de apertura | Corrediza |
| SKU | 1350 A |
Productos relacionados
Cerradura O Chapa Puerta Corredera Armario Cilin. 19mm 1un
$2,805 IVA incluido
Chapa Cerraduras De Seguridad Para Camion Bodega Cobertizo
$22,950 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor 5 En 1 H2o 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
