Filtro Para Karcher Ds6
$11,135 IVA incluido
Repuestos Para Vacuum-mop 2 Ultra 7 Psc
$16,992 IVA incluido
Celdas Li-ion 18650 ( 1un ) 3.7v A 4.2v Max 1ah Sin Placas
$2,805 IVA incluido
97 disponibles
SKU:
103
Categorías: Accesorios para Herramientas, Artículos eléctricos, Baterías, hangar77, Herramientas, Insumos para celdas, Pilas
Descripción
Descripción
Batería recargable para reemplazo de Celdas 3.7V 18650 1000mAh (1Ah) Li-ion
Características:
Marca: Zetec.
100% de calidad
100% Q.C. de cada batería
Capacidad: 1000mAh (1Ah)
Voltaje: 3.7Volt y con Carga Máxima 4.2 Volt
Química: Li-ion
Recarga hasta 1000 ciclos
Reemplaza las celdas de tu batería dañadas. Dale más vida útil a tu batería. Abre tu batería mala revisa el amperaje (tienes que pedir del mismo amperaje) y revisa el numero tiene que ser igual a 18650 que es el modelo de la celda. Si tienes dudas escríbenos.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Capacidad de la batería | 1 Ah |
| Materiales de la batería | Litio |
| Voltaje de la batería | 3.7 |
| Marca | Hangar77 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 6 cm |
| Modelo | li-ion 18650 |
| ASPIRADORA, Linterna, otro, radio | |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 103 |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 50 g |
| Ancho | 1.5 cm |
Productos relacionados
Fresa Madera Copiadora Vástago 1/4 X 10mm Largo Corte
$2,550 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo Cara Liza
$25,500 IVA incluido
