Fresa Madera Copiadora Canal Toma 1/4 6pcs
$19,873 IVA incluido
Fresa Madera Recta Toma 1/2 5pcs Diferentes Medidas
$16,992 IVA incluido
Broca Madera Bigas Helicoidal Vástago Taladro 1pcs 35mm
$5,950 IVA incluido
61 disponibles
SKU:
1460 E
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Para madera, Puntas y Adaptadores
Descripción
1pcs 35mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Es set | No |
| Marca | Hangar77 |
| Aplicación de la mecha | Madera |
| Tipo de mecha | Perforación |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 35mm |
| SKU | 1460 E |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
10.8v Li-ion Cargador De Batería Para Makita Dc10wa
$15,300 IVA incluido
