Celdas Li-ion 18650 ( 4un) 3.7v A 4.2v Max 1.5ah Sin Placa
$9,860 IVA incluido
Fresa Madera Moldura Zócalos Vástago 1/2 X 1x15/16
$9,435 IVA incluido
Broca Madera Bigas Helicoidal Vástago Taladro 1pcs 32mm
$6,205 IVA incluido
9 disponibles
SKU:
1460 D
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Para madera, Puntas y Adaptadores
Descripción
1pcs 32mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Es set | No |
| Marca | Hangar77 |
| Aplicación de la mecha | Madera |
| Tipo de mecha | Perforación |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 32mm |
| SKU | 1460 D |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un ) 3.7v A 4.2v Max 1ah Sin Placas
$19,873 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tipo L 89mm
$13,600 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo C
$28,637 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo Cara Liza
$25,500 IVA incluido
