10 Bolsas Filtro Papel Aspiradora Para Karcher Wd2 Mv2 A2004
$10,625 IVA incluido
Rodillo Aspiradora Eufy Rovobac 11s 30 30c 15c 25c 35c 2un
$9,435 IVA incluido
Broca Cobalto 6.8mm 10pcs Hssm35 Al 5%
$12,835 IVA incluido
13 disponibles
SKU:
1485
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Para fierro cobalto, Puntas y Adaptadores
Descripción
Broca Cobalto 6.8mm 10pcs Hssm35 Al 5%
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Es set | Sí |
| Marca | Hangar77 |
| Aplicación de la mecha | Acero, Aluminio, Inox, Madera |
| Tipo de mecha | Helicoidal |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 6.8mm |
| SKU | 1485 |
| Unidades por pack | 10 |
Productos relacionados
10.8v Li-ion Cargador De Batería Para Makita Dc10wa
$15,300 IVA incluido
Celdas Li-ion 18650 ( 10un ) 3.7v A 4.2v Max 1ah Sin Placas
$19,873 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo Cara Liza
$25,500 IVA incluido
Fresa Madera Recta Copiadora 1/4×1/4 Carburo De Tungsteno
$11,900 IVA incluido
