Corredera Telescoplica Hs4 25cm 1mm 40k Cierre Suave 1par
$5,100 IVA incluido
Broca Cobalto 6.8mm 10pcs Hssm35 Al 5%
$12,835 IVA incluido
10 Bolsas Filtro Papel Aspiradora Para Karcher Wd2 Mv2 A2004
$10,625 IVA incluido
Sin existencias
SKU:
1049 A
Categorías: Aspiradora hogar, Bolsas para Aspiradoras, Cuidado del Hogar y Lavandería, Desechables, hangar77, Hogar y Muebles, Karcher, Repuestos Aspiradoras y purificadores
Descripción
para KARCHER MV2 WD2.000-WD2.399 A2000-A2099 WD2.250 A2004 A2054
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Kärcher |
| GTIN | 887276246529 |
| Es descartable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | WD2250 A2004 A2054 MV2 WD2 |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 1049 A |
| Unidades por pack | 10 |
Productos relacionados
Rueda Oculta Para Puerta Armario Corredera De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Set 5 Bolsas De Papel Aspiradora Karcher Wd3-se4001-nt 20
$11,135 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
