Tecle Magnético Izador Elevador Permanente 1000kgf
$680,000 IVA incluido
Boquilla De Espuma Para Karcher Snow Foam K2ak7 Profesional
$16,992 IVA incluido
Broca Cobalto 18.5mm 1 Pcs Hss Al 5% C/reducción. De 13mm
$20,400 IVA incluido
20 disponibles
SKU:
1595 J
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Para fierro cobalto, Puntas y Adaptadores
Descripción
Somos Hangar77
Broca Cobalto 18.5mm 1 pcs Hss Al 5% Con Reducción. de 13mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Aplicación de la mecha | Acero, Aluminio, Inox, Madera |
| Tamaño de la mecha | 18.5 mm |
| Tipo de mecha | Helicoidal |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Cobalto |
| Modelo | 18.5mm |
| SKU | 1595 J |
| Unidades por pack | 10 |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un) 3.7v A 4.2v Max 1.5ah Sin Placa
$22,423 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Vástago 1/4 X 10mm Largo Corte
$2,550 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tipo L 89mm
$13,600 IVA incluido
