Soporte Escuadra Triangular Doble Plástica Para Mueble 50u
$3,230 IVA incluido
Karcher Filtro Mas Bolsa Wd Nt Mv1 Wd1 Wd2 Wd3
$6,630 IVA incluido
Broca Cobalto 12mm 1pcs Hssm35 Al 5%
$7,990 IVA incluido
2 disponibles
SKU:
1496 A
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Para fierro cobalto, Puntas y Adaptadores
Descripción
1 unidad Broca Cobalto 9.5mm Hssm35 Al 5%
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tipo de mecha | Helicoidal |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Cobalto |
| Modelo | 9.5mm |
| SKU | 1496 A |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tipo L 89mm
$13,600 IVA incluido
Fresa Madera Recta Copiadora 1/4×1/4 Carburo De Tungsteno
$11,900 IVA incluido
