Fresa Madera Doble Perfilado Curvo Vástago 6mm 6x22mm 1pcs
$4,080 IVA incluido
Fresa Madera Doble Perfilado Curvo Vástago 6mm 6x25mm 1pcs
$4,250 IVA incluido
Broca Avellanado Con Tope Y Regulador Altura Brc 4mm 10 Ave
$7,480 IVA incluido
54 disponibles
SKU:
899 E
Categorías: Accesorios para Herramientas, Avellanadora, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores
Descripción
Broca Avellanado Con Tope y Regulador de Altura 8x10x Broca de 4mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Es set | Sí |
| Marca | Hangar77 |
| Aplicación de la mecha | si |
| Tipo de mecha | Avellanadora |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 8x10x4mm |
| SKU | 899 E |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tipo L 89mm
$13,600 IVA incluido
