Escamas En Hoja Oro Papel Resina Epóxica Flake Uñas Foil
$5,015 IVA incluido
Cinta Fibra Vidrio Autoadhesiva 20x50mts Ext Fuerte 1pcs
$4,930 IVA incluido
Broca Avellanado Con Tope Y Regulador Altura Brc 3.5mm 10ave
$7,480 IVA incluido
73 disponibles
SKU:
899 D
Categorías: Accesorios para Herramientas, Avellanadora, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores
Descripción
Broca Avellanado Con Tope y Regulador de Altura 8x10x Broca de 3.5mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Es set | Sí |
| Marca | Hangar77 |
| Aplicación de la mecha | si |
| Tipo de mecha | Avellanadora |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 8x10x3.5mm |
| SKU | 899 D |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo Cara Liza
$25,500 IVA incluido
