Fresa Madera Recta Copiadora Vástago 1/2x1/4x1. 1pcs
$4,930 IVA incluido
Cargador De Pilas Liitokala Lii-s2 5v Usb Entreda
$13,600 IVA incluido
Brazo Bisagra Articulado De Fricción Soporte 2 Unidades
$5,780 IVA incluido
5 disponibles
SKU:
1396
Categorías: Aberturas, Accesorios para hogar y cocina, Armarios, Baño, Bisagras, Cocina, Construcción, Ferretería, hangar77, Herrajes, Herrajes para mueble, Oficina, Soportes, Soportes y escuadras
Descripción
1 Par o 2 Unidades Brazo Bisagra De Fricción Articulado Soporte Puerta Repisa Metálico Niquelado Largo 22cm extendida
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies de aplicación | Acrílico, Madera, Mdf, trupan |
| Ángulo de apertura | 180° |
| Marca | Hangar77 |
| Tipo de cierre | Manual |
| Modelo detallado | Brazo |
| Acabado | Niquelado |
| GTIN | 6902545309867 |
| Diámetro de la cazoleta | 1.8 cm |
| Materiales de la bisagra | Acero |
| Tipo de bisagra | Bisagra |
| Tipos de instalación | Sobrepuesta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 23 cm |
| Peso máximo soportado | 3 kg |
| Modelo | Articulado |
| Tipo de apertura | Codo 0 |
| Usos recomendados | Puertas |
| SKU | 1396 |
| Espesor | 1.6 mm |
| Unidades por pack | 2 |
| Peso | 80 g |
| Ancho | 12 cm |
| Con cierre suave | No |
Productos relacionados
Bisagra Puerta Shower Vidrio 8 A 12m Muro A Vidrio 2un 90°
$32,300 IVA incluido
Corredera Telescópica Pocket Door 40cm 1.2mm 35k 1par
$11,050 IVA incluido
Fuente De Poder 28v 1a Cargador Transformador
$8,160 IVA incluido
Loctite 515 Reemplazo De Empaquetadura 50ml Pegto.anaeróbico
$19,856 IVA incluido
