Cepillo De Rep 4 Aspiradora Robot Osoji Dojosan L Y R
$7,480 IVA incluido
Boquilla Alta Presión Destape Alcantarillas, Tuberias 3 Uni
$16,992 IVA incluido
Boquilla Para Destapar Drenaje Para Hidrolavadora 1/4
$5,780 IVA incluido
3 disponibles
SKU:
661
Categorías: Accesorios para Herramientas, Boquillas, Boquillas, hangar77, Herramientas, Mangueras hidrolavadoras y destapa cañerías, Puntas y Adaptadores
Descripción
Características:
* 1/4 »presión de lavado de drenaje de alcantarillado de limpieza de tuberías Jetter boquilla de pulverización 4 Jet
* Adecuado para máquinas de limpieza de tuberías
* Hecho de materiales de acero inoxidable de alta calidad, duradero y práctico de usar.
* Tres orificios de boquilla en la parte posterior y un orificio de boquilla en la parte delantera
Especificaciones:
* Material: acero inoxidable 303
* Color: plata (como muestran las imágenes)
* Presión de funcionamiento: 250 bar
* Diámetro de la boquilla: 0,5-1,2mm/0,02-0,05 pulgadas
* Hilo: 1/4 «M BSP
Contenido del paquete:
1 * limpieza boquilla
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Peso de la unidad | 0.02 kg |
| Marca | Genérica |
| Diámetro | 12 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 31 mm |
| Material | Acero |
| Modelo | karcher black decker bauker etc |
| SKU | 661 |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
10.8v Li-ion Cargador De Batería Para Makita Dc10wa
$15,300 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tipo L 89mm
$13,600 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo Cara Liza
$25,500 IVA incluido
