Bisagra Puerta Recta Cierre Suave Cazoleta 35mm Inox 2 Pares
$4,930 IVA incluido
Irobot Braava 380 380t Motor De Repuesto Rueda
$4,250 IVA incluido
Bisagra Puerta Recta Cierre Suave Cazoleta 35mm Inox 10 Par
$21,556 IVA incluido
3 disponibles
SKU:
1503 C
Categorías: Aberturas, Bisagras, Construcción, Ferretería, hangar77, Herrajes, Herrajes para mueble
Descripción
Somos Hangar77
10 Par (20pcs) Bisagra Recta Cierre Suave en acero Inoxidable 304 de 35mm.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies de aplicación | Madera, Mdf, trupan |
| Marca | Genérica |
| Tipo de cierre | SUAVE |
| Modelo detallado | Embutida Inoxidable |
| Acabado | Cromado |
| Materiales de la bisagra | Acero inóxidable |
| Tipo de bisagra | sobrepuesta |
| Tipos de instalación | Embutida |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 12.5 cm |
| Peso máximo soportado | 20 kg |
| Modelo | Espejo |
| Tipo de apertura | codo 90° |
| Usos recomendados | Cocina, estantes, Gabonetes, Puertas |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 1503 C |
| Espesor | 2.5 cm |
| Unidades por pack | 2 |
| Peso | 40 g |
| Ancho | 6.4 cm |
| Con cierre suave | Sí |
Productos relacionados
Bisagra Para Puerta Mueble Armario Plegable 180° 4 Unidades
$5,100 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Bisagra Puerta Shower Vidrio 8 A 12m Muro A Vidrio 2un 90°
$32,300 IVA incluido
Loctite 638 Fija Ejes Verde 50ml Alta Viscosidad
$21,556 IVA incluido
Tapa Tornillo Inoxidable Embellecedor 4un 22mm
$5,780 IVA incluido
Especificaciones:Material: acero inoxidable, cobre, gomaColor: plataTamaño del tornillo: (aprox.)(L)22mm/0,87 pulgadasTamaño de la tapa: (aprox.) (diámetro x H)22x 5mm/0,63×0,2 pulgadasDiámetro de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
