Soporte De Tv Motorizado Elevador Con Control
$287,300 IVA incluido
Repuesto Cepillo Para Thomas Th1130
$5,100 IVA incluido
Barra Abatible Para Closet Plegable 83 A 110cm
$46,750 IVA incluido
Sin existencias
SKU:
1547
Categorías: Accesorios para hogar y cocina, Armarios, Closets, Ferretería, hangar77, Hogar y Muebles, Organización para el Hogar, Organizadores de Ropa
Descripción
Hola somos Hangar77!
Barra Armario Abatible Closet Plegable 83 A 110cm
Estilo minimalista
Ideal para maximizar espacios pequeños
Color plateado
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Profundidad | 84 cm |
| Altura | 84 cm |
| Incluye manual de ensamblado | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Genérico |
| Tipo de producto | Clóset |
| Requiere ensamblado | Sí |
| SKU | 1547 |
| Materiales de la estructura | Aluminio |
| Ancho | 83 cm |
| Con boxes | No |
| Con puertas | No |
| Con cajones | No |
| Con patas | No |
| Con espejo | No |
| Con barrales | Sí |
| Con estantes | No |
| Con espacio para calzado | No |
| Con correderas telescópicas | No |
Productos relacionados
Barra De Soporte De Vidrio De Ducha Plateada 100-120cm
$19,550 IVA incluido
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm
$3,315 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Lubricante Cerradura Grafito Mantiene Y Lubrica La Cerradura
$4,590 IVA incluido
Manguera Hidrolavadora Karcher K2 K3 K4 K5 K6 K7, 10mts
$13,600 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor 5 En 1 H2o 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor Novystor 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Set 5 Bolsas De Papel Aspiradora Karcher Wd3-se4001-nt 20
$11,135 IVA incluido
