Fresa Madera Moldura Doble Zócalo Marcos Vástago 1/2 X 35mm
$7,310 IVA incluido
Broca Cobalto 1.5mm 10pcs Hssm35 Al 5%
$4,080 IVA incluido
Actuador Lineal Dc 12v 1000n Stroke 150-500 Mm, Elevador Elé
$40,800 IVA incluido
47 disponibles
Descripción
Actuador Lineal Dc 12v 1000n 100mm o 5cm extensión 5mm segundo
Total, de la Extensión: 5cm
Max load: 1000N
Input: 12V .
Inner tube: Aluminum tube.
IP Grade: IP54.
Velocidad de la Extensión: 5mm/s
Medida sin Extender 15,5 cm. Medida Extendido 20.5cm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| 2 | |
| Altura | 4 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 18 cm |
| Voltaje de entrada límite | 12v |
| Modelo | Primo |
| Voltaje de funcionamiento | 12V |
| SKU | 1419 |
| Peso | 350 g |
| Ancho | 10 cm |
Productos relacionados
Bateria Recargable 14500 De Litio, 800mah Aa Juguete Rc
$4,930 IVA incluido
Controlador Actuador Lineal Inalambrico 12v Para 2 Actuador
$73,100 IVA incluido
Gp Alkaline A23 Pila De 12v Con 5 Unidades
$2,233 IVA incluido
Gp Batteries Pilas Recargables Aaa Nimh 1100 Mah 2 Uds.
$8,160 IVA incluido
Mini Actuador Lineal Dc 12v 188n Extensión 3cm. Largo 8.5cm
$27,200 IVA incluido
Pila Panasonic Recargable Eneloop Aaa Con 4 Unidades 800 Mah
$11,900 IVA incluido
Pilas Recargable Aaa Ni-mh 800mah Ym 2pcs Para Recambio Pack
$5,100 IVA incluido
Pilas Recargable Ni-mh 2500aa Ym 2pcs Para Recambio Pack
$6,800 IVA incluido
