Broca Cobalto 3.5mm 10pcs Hssm35 Al 5%
$5,525 IVA incluido
Repuestos Para Xiaomi Vacuum-mop 2 Ultra 2 Mopas
$3,230 IVA incluido
Tirador Manilla Mueble Cajón Ofic 152x19mm
$4,505 IVA incluido
11 disponibles
SKU:
779
Categorías: Accesorios y Repuestos, hangar77, Herrajes para shower o baño, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Tiradores, Tiradores o manillas
Descripción
El paquete incluye: 1 tirador y sus Tornillos
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Accesorios incluidos | Tornillos |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 1.9 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 15.2 cm |
| Fabricante | HANDLE |
| Modelo | Ofic |
| Usos recomendados | Cajón, Puerta |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 779 |
| Forma | Rectangular |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Barra Soporte Negra Para Mampara Vidrio Baño Ducha 100-120mm
$19,550 IVA incluido
Lubricante Cerradura Grafito Mantiene Y Lubrica La Cerradura
$4,590 IVA incluido
Madera De Balsa 500 X 80 X 1mm 3un
$5,865 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor Novystor 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
