Fresa Madera Rectificadora Vástago 1/4 X Set 13 Pcs.
$36,550 IVA incluido
Fresa Madera Rectificadora Vástago 1/4 X 15
$7,395 IVA incluido
Tirador Manilla Mueble Cajón Alva1 30mnx25mm
$3,485 IVA incluido
17 disponibles
SKU:
768
Categorías: Accesorios y Repuestos, Ferretería, hangar77, Herrajes para mueble, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Tiradores
Descripción
El paquete incluye: 1 tirador y sus Tornillos
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Accesorios incluidos | Tornillos |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 2.5 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 3 cm |
| Fabricante | HANDLE |
| Modelo | Alva1 |
| Usos recomendados | Cajón, Puerta |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 768 |
| Forma | Circular |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Chapa Cerraduras De Seguridad Para Camion Bodega Cobertizo
$22,950 IVA incluido
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
