Batería Litio Para Irobot I3 I4 I7 E5 E6 14.4v 2600 Mah 37.4
$51,000 IVA incluido
Fresa Madera Cuarto Rodon Bástago 1/2 X R 7/16
$7,480 IVA incluido
Tirador Manilla Mueble Cajón Alva1 128x30mm
$4,505 IVA incluido
11 disponibles
SKU:
765
Categorías: Accesorios y Repuestos, Ferretería, hangar77, Herrajes para mueble, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Tiradores
Descripción
1 unida con tornillos
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Accesorios incluidos | 2 tornillos |
| Marca | Genérica |
| Diámetro | 2.5 cm |
| 126 cm | |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 12.5 cm |
| Fabricante | HANDLE |
| Modelo | Alva1 |
| Usos recomendados | Biblioteca, comodas, Escritorio, Muebles de Dormitorio, Tocador |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 765 |
| Forma | Rectangular |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Barra De Soporte De Vidrio De Ducha Plateada 100-120cm
$19,550 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
