Fresa Madera Media Caña Vástago 1/2 X 3/8 1pcs
$4,335 IVA incluido
Fresa Madera T Toma 8mm X 31x4
$5,440 IVA incluido
Tirador Manilla Mueble Cajón Alva1 128×25
$4,505 IVA incluido
Sin existencias
SKU:
770
Categorías: Accesorios y Repuestos, Ferretería, hangar77, Herrajes para mueble, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Tiradores
Descripción
El paquete incluye: 1 tirador y sus Tornillos
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Accesorios incluidos | Tornillos |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 2.5 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 12.8 cm |
| Fabricante | HANDLE |
| Modelo | Alva1 |
| Usos recomendados | Cajón, Puerta |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 770 |
| Forma | Rectangular |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Barra De Soporte De Vidrio De Ducha Plateada 100-120cm
$19,550 IVA incluido
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm
$3,315 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Set 5 Bolsas De Papel Aspiradora Karcher Wd3-se4001-nt 20
$11,135 IVA incluido
