Boquilla De Espuma Snow Foam Para Bauker 1lt
$21,573 IVA incluido
Pegamento Para Acuarios Musgo, Planta Instantaneo 20gr Gel
$8,500 IVA incluido
Soporte Para Estante Repisa Oculto Flotante 8un
$7,225 IVA incluido
Sin existencias
SKU:
1614 A
Categorías: Accesorios y Repuestos, Ferretería, hangar77, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Soportes, Soportes para Estantes, Soportes y escuadras
Descripción
¡Hola somos Hangar 77!
Juego de Soportes Ocultos para repisas Flotantes de Pared
8 Piezas en Total
Color Gris
Hechos de Material en Nailon y Hierro de Alta Calidad Que Asegura la Estabilidad y la Capacidad de Soportar.
Puede Instalarlos Muy Conveniente y Fácilmente en la Pared de la Cocina, la Habitación, el Dormitorio, la Sala de Estar, etc.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Incluye manual de ensamblado | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Plástico y metal |
| Modelo | soporte oculto |
| Uso recomendado | Estante |
| SKU | 1614 A |
| Estilo | Minimalista |
Productos relacionados
Chapa Cerraduras De Seguridad Para Camion Bodega Cobertizo
$22,950 IVA incluido
Madera De Balsa 500 X 80 X 1mm 3un
$5,865 IVA incluido
Manguera Hidrolavadora Karcher K2 K3 K4 K5 K6 K7, 10mts
$13,600 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor Novystor 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Set 5 Bolsas De Papel Aspiradora Karcher Wd3-se4001-nt 20
$11,135 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
