Bisagra Puerta Recta Cierre Suave Cazoleta 35mm Inox 5 Pares
$10,540 IVA incluido
Soporte De Tv Motorizado Para Ocultar En Mueble
$287,300 IVA incluido
Soporte Oculto Repisa Flotante 7cm 20 Piezas Acero Galb
$13,600 IVA incluido
4 disponibles
SKU:
1393 A
Categorías: Accesorios para Baño, Accesorios para hogar y cocina, Armarios, Baño, Baños, Cocina, Ferretería, hangar77, Hogar y Muebles, Oficina, Repisas Esquineras, Soportes, Soportes y escuadras
Descripción
20 Unidades de Soportes de Repisa Oculto de Acero Galvanizado Rescátala e hilo inverso con Cuerpo Hexagonal.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Altura | 7 cm |
| Tipo de instalación | Soporte oculto para repisa flotante |
| Es resistente al agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero galvanizado |
| SELLER | |
| SKU | 1393 A |
| syi pymes id | 5a295b24-cc0c-46e5-a906-f0574b8db2e4 |
Productos relacionados
Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Set 5 Bolsas De Papel Aspiradora Karcher Wd3-se4001-nt 20
$11,135 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
