Boquilla De Espuma Snow Foam Para Black Decker 1lt
$19,873 IVA incluido
Resina Epóxica Fenólica Para Piso Cristal 8kl 3:1 Interior
$95,200 IVA incluido
Soporte Manguera Colgador Metalico A La Llave S/ Instalación
$5,780 IVA incluido
13 disponibles
SKU:
823
Categorías: Ferretería, hangar77, Hogar y Muebles, Jardín y Aire Libre, Mangueras y Complementos, Riego, Soportes, Soportes para Mangueras, Soportes y escuadras
Descripción
1 Pcs Fabricado en acero electro-pintado.
No requiere instalación muy practico.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Profundidad | 13 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 23 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero |
| Modelo | Colgador Metalico |
| SKU | 823 |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 7 cm |
Productos relacionados
Barra De Soporte De Vidrio De Ducha Plateada 100-120cm
$19,550 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor 5 En 1 H2o 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor Novystor 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
