Portaherramienta Mdpnn 2020k11 Para Torno
$28,900 IVA incluido
Pigmento Para Resina Uv Traslucido Epóxica 24 Colores Diaman
$11,730 IVA incluido
Soporte Escuadra Repisa Colgador 24.5cm 1 Unidad Acero Inox
$3,570 IVA incluido
15 disponibles
SKU:
1390 A
Categorías: Accesorios para Baño, Accesorios para hogar y cocina, Armarios, Baño, Baños, Cocina, Ferretería, hangar77, Hogar y Muebles, Oficina, Repisas Esquineras, Soportes, Soportes y escuadras
Descripción
1 unidad de Soporte de Repisa de Acero inoxidable 20cm
IMPORTANTE: 1 unidad de soporte
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| SKU | 1390 A |
| Marca | Hangar77 |
| Profundidad | 24.5 cm |
| Altura | 15 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero inoxidable |
| Modelo | RIVERA |
| Ancho | 2 cm |
Productos relacionados
Cerradura O Chapa Puerta Corredera Armario Cilin. 19mm 1un
$2,805 IVA incluido
Madera De Balsa 500 X 80 X 1mm 3un
$5,865 IVA incluido
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Set 5 Bolsas De Papel Aspiradora Karcher Wd3-se4001-nt 20
$11,135 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
