Patin De Silicona Embutido Para Exhibidor De Sobremesa
$2,465 IVA incluido
Cerradura Seguridad Para Mascotas Autoadhesiva Con Llave
$7,650 IVA incluido
Silicona Caucho Blando Juguete Aniti Estres 1kg (1000gr)
$20,400 IVA incluido
7 disponibles
SKU:
065 A
Categorías: Arte y manualidades DIY, Cocina y Menaje, Epoxicas, hangar77, Hogar y Muebles, Moldes, Resinas, Utensilios de Preparación
Descripción
Somos Hangar77
Nombre del producto: silicona amasadora de descompresión (sensación de agua)
Relación de productos: A1:B1
Especificaciones del producto: 1500ml + 500ml
Uso del producto: utilizado para amasar la producción de silicona
Características del producto: silicona auto desespumante, suave y fácil de rebotar, alta dureza
Tiempo de funcionamiento: 20-40 minutos, 8-12 horas de curado en invierno, 4-6 horas de curado en verano
Nota: Hay factores inestables en el curado a temperatura normal. Ajústelo de acuerdo con la temperatura y las condiciones reales; asegúrese de que el contenedor esté limpio y no pueda entrar en contacto con sustancias como el estaño, el azufre y el plomo.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 10 cm |
| Altura | 25 cm |
| Incluye tapa | Sí |
| Es apto para lavavajillas | No |
| Es antiadherente | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Uso recomendado | Jueguetes, Moldes, Pelotas etc |
| Largo | 25 cm |
| Material | Goma |
| Modelo | Caucho 1000g |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 065 A |
| Forma | Redonda |
| Unidades por pack | 1 |
| Capacidad en volumen | 1 L |
| Ancho | 10 cm |
Productos relacionados
Barra Soporte Negra Para Mampara Vidrio Baño Ducha 100-120mm
$19,550 IVA incluido
Chapa Cerraduras De Seguridad Para Camion Bodega Cobertizo
$22,950 IVA incluido
Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor 5 En 1 H2o 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
