Fresa Madera Cuarto Rodón Vástago 1/4 X R15.8
$3,740 IVA incluido
Fresa Madera Moldura Zócalo Marcos Vástago 1/4 X 45.mm
$14,535 IVA incluido
Reten Magnético Cierre Pestillo Puerta Mueble 10un Blanco
$9,435 IVA incluido
81 disponibles
SKU:
1399
Categorías: Ferretería, hangar77, Herrajes de Seguridad, Herrajes para mueble, Hogar y Muebles, Pestillos, Seguridad para el Hogar
Descripción
10 Unidades de tope Magnético
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies de aplicación | Acrílico, lata, Madera, Mdf |
| Ángulo de apertura | 90° |
| Tipo de cierre | Automático |
| Modelo detallado | Tope Magnético |
| Materiales de la bisagra | Metal, Plástico |
| Tipo de bisagra | Magnética |
| Tipos de instalación | Sobrepuesta |
| Peso máximo soportado | 10 kg |
| Tipo de apertura | madnética |
| Usos recomendados | Armario, closetmueble, Puertas |
| Formato de venta | Pack |
| Espesor | 1.5 mm |
| Unidades por pack | 10 |
| Peso | 5 g |
| Con cierre suave | No |
| Marca | Hangar77 |
| Acabado | Opaco |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 17 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Dirección de la traba | Indistinto |
| Tipo de traba | Magnética |
| Largo | 4.5 cm |
| Material | Metal/Plástico |
| Modelo | Magnética Simple |
| SKU | 1399 |
| Ancho | 1.5 cm |
Productos relacionados
Barra Soporte Negra Para Mampara Vidrio Baño Ducha 100-120mm
$19,550 IVA incluido
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm
$3,315 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Lubricante Cerradura Grafito Mantiene Y Lubrica La Cerradura
$4,590 IVA incluido
Madera De Balsa 500 X 80 X 1mm 3un
$5,865 IVA incluido
