Fresa Madera Cuarto Rodón Vástago 1/4 X R19
$3,910 IVA incluido
Reten Magnético Cierre Pestillo Puerta Mueble 10un Blanco
$9,435 IVA incluido
Fresa Madera Cuarto Rodón Vástago 1/4 X R15.8
$3,740 IVA incluido
14 disponibles
SKU:
1416 E
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma a vástago de 1/4 6,35mm
Descripción
SOMOS HANGAR77
Fresa con vástago de 1/4
Radio de corte 15.8mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Superficies de madera |
| Marca | Hangar77 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de fresa | Fresa madera |
| Modelo | cuarto rodón |
| SELLER | |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 1416 E |
| Diámetro del vástago | 6.35 mm |
| syi pymes id | d334f5aa-acf4-4d6c-ac92-e17ae26a9711 |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un ) 3.7v A 4.2v Max 1ah Sin Placas
$19,873 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Dif Medidas Bástago 1/4
$5,780 IVA incluido
