Interruptor Pulsador Monofásico Trifásico 220v -500v 1500w
$13,685 IVA incluido
Repuesto Filtro 2un Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop 1c
$6,800 IVA incluido
Resina Epóxica Kit Iniciación 67pcs 1.1 Cristal
$21,556 IVA incluido
9 disponibles
SKU:
039 1
Categorías: Arte y Manualidades, Arte y manualidades DIY, Arte, Librería y Cordonería, Artesanía en Resina, Epoxicas, hangar77, Resinas, Resinas
Descripción
Kit iniciación Joyas de Resina Bisuterías 472ml de Resina
Instrucciones fáciles de usar.
-Medir partes iguales de resina y endurecedor.
-Revuelva cada parte por Separado y luego revuelva juntos
-Agregue pigmentos si lo desea.
-La superficie debe estar seca y libre de polvo.
-Se recomienda utilizar guantes protectores.
-Use agua y jabón para limpiar.
-30 minutos de tiempo de trabajo y 24 horas de tiempo de curado
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Todas |
| Marca | Hangar77 |
| Tiempo de secado | 1 días |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 472ml |
| Formato de la resina | Gel |
| Tipo de resina | Epoxi |
| SKU | 039 1 |
| Volumen de la unidad | 0.408 L |
| Peso de la unidad | 472 g |
Productos relacionados
Loctite 641 Fija Ejes Verde 50ml Viscosidad Mpa :400/800
$21,539 IVA incluido
Pigmento En Polvo Azul Oscuro Para Resina 20ml Efecto Marmol
$2,975 IVA incluido
Pigmento En Polvo Negro Para Resina 20ml Efecto Marmol
$2,975 IVA incluido
Pigmento Polvo Flujo Dorado Para Resina 20ml Efecto Marmol
$2,975 IVA incluido
Pigmento Polvo Rojo Vino Para Resina 20ml Efecto Marmol
$2,975 IVA incluido
Resina Epóxica Fenólica Para Piso Cristal 20kg 3:1 Interior
$180,200 IVA incluido
Resina Uv Cristal Curado Ultravioleta Bisuterías Joyas 500g
$25,500 IVA incluido
Retape Piso Parque, Flotante. Muebles. Arañazos
$10,285 IVA incluido
