Caja Polvo Para Xiaomi Mijia 1c / Stytj01zhm T1
$12,750 IVA incluido
Resina Epóxica Kit Iniciación 67pcs 1.1 Cristal
$21,556 IVA incluido
Interruptor Pulsador Monofásico Trifásico 220v -500v 1500w
$13,685 IVA incluido
2 disponibles
SKU:
686
Categorías: Artículos eléctricos, Construcción, Electricidad, hangar77, Interruptores, Interruptores Eléctricos, Interruptores magnéticos, Interruptores y Enchufes
Descripción
Un interruptor 220/380/500v
Watt: 1500
Amper: 10
Puertos: 3
Modelo: TNHA2-211B
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | MNOELE |
| Tipo de interruptor | Pulsador |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | TNHA2-211B |
| Corriente nominal | 10 A |
| Voltaje nominal | 500V |
| SKU | 686 |
| Cantidad de patas | 7 |
| Posiciones | Encendido/Apagado/Encendido |
Productos relacionados
Bisagras Escuadra Soporte Estante Repisa Plegable 35cm 1par
$4,165 IVA incluido
Descripción del Producto:Hecho de acero inoxidable 304, muy resistente y resistente a la corrosiónArtículos desordenados en casa, barco o marino,
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Corredera Telescópica Pocket Door 40cm 1.2mm 35k 1par
$11,050 IVA incluido
Loctite 271 Traba Perno Rojo 50ml Viscosidad: 400/600
$19,890 IVA incluido
Loctite 638 Fija Ejes Verde 50ml Alta Viscosidad
$21,556 IVA incluido
Separador Soporte Conector Para Vidrio O Acrilico 8-10mm 2u
$9,002 IVA incluido
¡Hola somos Hangar77! Abrazadera en H Modelo: 180 gradosMaterial: aleación de aluminioAplicable: vidrio de 2 – 20mm de espesor Adecuado
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
