Cerradura Chapa Gabinete Ropero Closet Electrico 2mts 1pcs
$9,435 IVA incluido
Irobot Roomba E5,e6,i3,i7 Filtro De Rep 5un
$9,435 IVA incluido
Repuesto Lápiz Carpintero Profecional 1 Paq. 6un 3 Colores
$4,760 IVA incluido
17 disponibles
SKU:
573 A
Categorías: Arte, Librería y Cordonería, Construcción, Escolar, Escritura, Ferretería, hangar77, Herramientas de medición, Lápices, Librería
Descripción
1 Paquete de minas con 6 unidades de Repuestos
2 negros
2 amarillos
2 rojos
NO inclulle Lapiz
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Repuesto |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 573 A |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 6 |
Productos relacionados
Loctite 480 50 Gr Pegamento Caucho Para Metal Metal, Imanes
$23,256 IVA incluido
Pigmento Polvo Azul Verdoso Para Resina 20ml Efecto Marmol
$2,975 IVA incluido
Pigmento Polvo Resina Uv 24 Colores Perlado Nácar Brillante
$14,450 IVA incluido
Pigmento Polvo Rojo Vino Para Resina 20ml Efecto Marmol
$2,975 IVA incluido
Pigmento Polvo Rosado Para Resina 20ml Efecto Marmol
$2,975 IVA incluido
Resina Epóxica Cristal Kit Iniciación 67pcs 1.1. Diamante
$21,080 IVA incluido
Resina Epóxica Fenólica Para Piso Cristal 20kg 3:1 Interior
$180,200 IVA incluido
