Repuesto Lápiz Carpintero Profecional 1 Paq. 6un 3 Colores
$4,760 IVA incluido
Corredera Telescoplica 40cm Push Open Y Cierre Suave 1par
$9,775 IVA incluido
Irobot Roomba E5,e6,i3,i7 Filtro De Rep 5un
$9,435 IVA incluido
27 disponibles
Descripción
5un
irobot Roomba i3 i7 i7 Plus + i7P E5 E6 , kit de piezas de aspiradora, filtro Hepa
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | iRobot |
| Es reutilizable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 6.5 cm |
| Material | Plástico |
| Modelo | E6, i3, i7, i7+, Roomba E5 |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 1027 |
| Unidades por pack | 5 |
| Peso | 20 g |
| Ancho | 5.1 cm |
Productos relacionados
Boquilla Para Aspiradora Lavado Alfombra Tapiz Universal Gen
$8,925 IVA incluido
Filtro Para Karcher Nt20/1 Nt30/1 Nt38/1 Nt40/1
$13,600 IVA incluido
Irobot Roomba I3 I3+ Repuesto Juejo De Rodillos
$4,930 IVA incluido
Karcher Filtro Mv4 Mv5 Mv6 Wd4 Wd5 Wd6
$8,415 IVA incluido
Karcher Filtro Para Mod Wd2 Wd3 Mv2 Mv3 Se4001 Nt20
$4,675 IVA incluido
Kit Repuestos Xiaomi Vacuum-mop Essential 5psc
$12,750 IVA incluido
