Kit Filtros Irobot Roomba Serie 500 Y 600 2un
$5,610 IVA incluido
Repuesto Batería 14.4 3ah Para Thorben Elektro
$39,100 IVA incluido
Patín Mueble Nivelador Silas Patas Cama Sofá 50 Un Hilo M10
$22,865 IVA incluido
49 disponibles
SKU:
1504 B
Categorías: Accesorios y Repuestos, Ferretería, hangar77, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Patas para Muebles, Patas y patines, Patines
Descripción
Somos Hangar77
50 Patines Nivelador.
Especial para pisos con declive o poco nivelado para que la mesa no se mueva.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 3.8 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Patin |
| SELLER | |
| Usos recomendados | Nivelar muebles como camas y sofás |
| SKU | 1504 B |
| syi pymes id | e9c10ceb-a197-4a63-8640-104e1011e5d7 |
| Unidades por envase | 50 |
Productos relacionados
Chapa Cerraduras De Seguridad Para Camion Bodega Cobertizo
$22,950 IVA incluido
Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
