Broca Cobalto 16.5mm 1 Pcs Hss Al 5% C/reducción. De 13mm
$15,130 IVA incluido
Patín Mueble Nivelador Silas Patas Cama Sofá 50 Un Hilo M10
$22,865 IVA incluido
Kit Filtros Irobot Roomba Serie 500 Y 600 2un
$5,610 IVA incluido
4 disponibles
Descripción
Para iRobot Roomba Serie 500 600 (excepto 610)
Roomba 500, Roomba 530, Roomba 532,
Roomba 535, Roomba 540, Roomba 550,
Roomba 560, Roomba 562, Roomba 570,
Roomba 580, 600 Series 615, 664, 671, 690, 691, 694, 650, 660, 685
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Modelo alfanumérico | aaa |
| Duración de la batería | 1.5 h |
| Modos de limpieza | Auto |
| Línea | Serie 600 |
| Niveles de succión | Max |
| Presión de succión | 50 Pa |
| Voltaje | 110/220V |
| Con carga automática | No |
| Con sensor de obstáculos | No |
| Con Wi-Fi | No |
| Marca | iRobot |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Roomba 671 |
| SKU | 1135 |
Productos relacionados
Batería 14.4 2ah Para Eufy Robovac 11s 12 15c/s 30 30c35
$20,723 IVA incluido
Boquilla Para Aspiradora Lavado Alfombra Tapiz Universal Gen
$8,925 IVA incluido
Filtro Aspiradora Einhell Bt-vc Tc-vc Espuma De 5mm + Bolsa
$6,630 IVA incluido
Karcher Filtro Mv4 Mv5 Mv6 Wd4 Wd5 Wd6
$8,415 IVA incluido
Karcher Paño Cabezal 4un De Rep Para Easyfix Sc2 Sc3 Sc4 Sc5
$5,100 IVA incluido
Repuestos Para Irobot Roomba Series 600 Kit
$8,670 IVA incluido
