Fresa Madera Moldura Zócalo Marcos Vástago 1/2 2pcs 9.57cm
$14,535 IVA incluido
Resina Epóxica Kit Iniciación 57pcs 1.1 408ml
$26,928 IVA incluido
Patas Mueble Sillón Cama Sofá 4un 10cm Esquinera
$9,860 IVA incluido
18 disponibles
SKU:
1356
Categorías: Accesorios y Repuestos, Ferretería, hangar77, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Patas, Patas para Muebles, Patas y patines
Descripción
4 Patas Estilo Esquinera. 10cm de alto por 4 de Diámetro, en Aluminio y base de pvc.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 4 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 10 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 6 cm |
| Material | Aluminio |
| Modelo | Esquinera |
| SKU | 1356 |
| Unidades por envase | 4 |
| Ancho | 6 cm |
Productos relacionados
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm
$3,315 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Lubricante Cerradura Grafito Mantiene Y Lubrica La Cerradura
$4,590 IVA incluido
Madera De Balsa 500 X 80 X 1mm 3un
$5,865 IVA incluido
Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
