Soporte Broca Para Agujeros Cuadrados Hss 1pcs
$16,992 IVA incluido
Fresa Madera Recta 1/2x3/8 Carburo De Tungsteno
$12,835 IVA incluido
Patas Mueble Mesa Escritorio 1un 72cm Negra..
$7,480 IVA incluido
Sin existencias
SKU:
1360 A
Categorías: Accesorios y Repuestos, Ferretería, hangar77, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Patas, Patas para Muebles, Patas y patines
Descripción
1 Patas Estilo Escritorio. 72cm de alto por 6.5 de Diámetro, en Acero Negro y base de pvc.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Peso máximo soportado | 100 kg |
| Espesor | 1.2 mm |
| Color de las ruedas | Negro |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 6.5 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 72 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero cromado |
| Modelo | Redonda |
| Usos recomendados | Escritorio, Mesa |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 1360 A |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Cerradura O Chapa Puerta Corredera Armario Cilin. 19mm 1un
$2,805 IVA incluido
Madera De Balsa 500 X 80 X 1mm 3un
$5,865 IVA incluido
Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
