1 Pila Sony Sr9271 Tipo Botón Japonesa
$1,700 IVA incluido
Fresa Madera Moldura Zócalo Marcos Vástago 1/2 Set 5 Pcs
$42,492 IVA incluido
Patas Mueble Mesa Escritorio 1un 72cm Negra Redonda
$40,800 IVA incluido
40 disponibles
Descripción
1 Patas Estilo Escritorio. 76cm de alto por 45 de Diámetro, en Acero Cromado y base de Acero
Información adicional
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 72 × 56 × 12 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 45 cm |
| Altura | 72 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero cromado |
| Modelo | Redonda |
| Usos recomendados | Escritorio, Mesa |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 1549 A |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
Productos relacionados
Mopa Repuesto Vapor 5 En 1 H2o 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
