Loctite 510 Reemplazo Empaquetadura 300ml Pegto. Anaeróbico
$52,700 IVA incluido
Set 4 Fresas Rectas Copiadoras Vastago 1/4 Rod Sup.
$9,435 IVA incluido
Madera De Balsa 600 X 100 X 1mm 3un
$6,715 IVA incluido
31 disponibles
SKU:
1299
Categorías: Adornos y Decoración del Hogar, Arte y manualidades DIY, Cajas, Cajones y Canastos, Cajones de Madera, hangar77, Hogar y Muebles, Madera de balsa, Tablas
Descripción
3 Placas Madera de Balsa 600x100x1mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 1 m |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 600 m |
| Fabricante | Genérica |
| Modelo | 600mmx100mmx1mm |
| SKU | 1299 |
| Ancho | 100 m |
| Tipo de madera | Balsa |
Productos relacionados
Barra De Soporte De Vidrio De Ducha Plateada 100-120cm
$19,550 IVA incluido
Lubricante Cerradura Grafito Mantiene Y Lubrica La Cerradura
$4,590 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
