Madera De Balsa 300 X 100 X 6mm 5un
$7,565 IVA incluido
Madera De Balsa 300 X 100 X 5mm 5un
$7,140 IVA incluido
Madera De Balsa 300 X 100 X 4mm 5un
$6,715 IVA incluido
48 disponibles
SKU:
1297 E
Categorías: Adornos y Decoración del Hogar, Arte y manualidades DIY, Cajas, Cajones y Canastos, Cajones de Madera, hangar77, Hogar y Muebles, Madera de balsa, Tablas
Descripción
Hola somos Hangar 77!
Este producto trae:
5 Placas Madera de Balsa 300x100x4mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tamaño | 300X100X4mm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 100 m |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 300 m |
| Fabricante | Genérica |
| Modelo | tabla |
| SKU | 1297 E |
| Ancho | 4 m |
| Tipo de madera | Balsa |
Productos relacionados
Barra De Soporte De Vidrio De Ducha Plateada 100-120cm
$19,550 IVA incluido
Barra Soporte Negra Para Mampara Vidrio Baño Ducha 100-120mm
$19,550 IVA incluido
Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
